Палатка четырехместная двухкомнатная GreenCamp 1004
Четырехместная палатка GC1004 обладает многими преимуществами. Особенности конструкции позволяют создать полноценную циркуляцию воздуха внутри палатки. Из дополнительных деталей можно отметить наличие москитной сетки, внешнего тента, вместительного тамбура.
Характеристика:
- Размеры: 335х250х180 см
- Количество мест: 4
- Тент: 190T Polyester pu2500mm
- Внутренняя палатка: 190T Breathbale Fabric
- Пол: 210D P/Oxford 2500 mm
- Каркас: Fiber Glass Poles 9,5/8,5 mm
- Цвет: синий
- Вес: 4,5кг
- Производитель: Green Camp.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 4.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 6 160 ₴





