Шатер GreenCamp
Основное предназначение шатра – комфортное пребывание на природе небольшой
компании. Его размеры позволяют разместиться внутри группе из 6 человек и больше.
- рассчитан на 6 человек и больше.
- невероятно быстрая установка/разборка – 1,5 минуты (без учета шпилек и растяжек).
- усиленная ткань тента с проваренными швами.
- вход с москитной сеткой
- высокая ветровая устойчивость
- система для подвеса туристической лампы под куполом.
Характеристики:
- Размеры: 360 х 360 х 235 см
- Тент: P/OXF 420D PU3000mm
- Внутрення палатка:P/OXF 420D PU1000mm , москитная сетка.
- Молния: нейлоновая.
- Каркас: фибергласс 11 мм.
- Цвет: коричневый
- Вес: 16 кг.
- Размер упаковки: 132х26х26 см
- Производитель: GreenCamp
Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Окна вентиляции | 4 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Коричневый |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Шатер |
| Вес | |
| Вес | 16 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 235 см |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 360 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Длина в упаковке | 132 см |
| Ширина в упаковке | 26 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 11 663,59 ₴





