Скейтборд Фиш Волк - отличный выбор для подростка, начинающего кататься или же продвинутого райдера. Позволит сделать дорогу в школу или на работу более увлекательной, прокатиться с ветерком, сделать несколько трюков и таким образом поднять себе настроение.
Кроме того, катание на скейборде, улучшает физическое состояние, укрепляет мышцы практически всего тела, делает вас более выносливым и активным.
Особенности:
- алюминиевая подвеска
- полиуретановые колеса
- форма деки - двойной концевой загиб
- максимальный допустимый вес - 100 кг.
Характеристики:
- Размер деки : 78 х 20 см.
- Материал: канадский клен, 9 слоев.
- Колеса: тракторные, PU, 65 х 65 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 г |
| Диаметр колес | 65 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал деки | Клен |
| Подшипник | ABEC-9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лонгборд |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 053,59 ₴










