3-х местная двухслойная палатка Mimir Х-1504
Характеристики:
- Просторный тамбур для кухни и хранения вещей.
- Москитные сетки на входе и на окнах.
- Все швы проклеены.
- Размеры: 390 (210+90+90) х 210 х 150 см.
- Количество мест: 3.
- Тент: 190T полиэстер PU 2000 мм водонепроницаемый.
- Внутренняя палатка: 190Т воздухопроницаемый, водонепроницаемый полиэстер.
- Пол: 150D PU 2000 мм, водонепроницаемый полиэтилен.
- Колышки: стальные.
- Вес: 6 кг.
- Размер в упаковке: 20 х 20 х 60 см
- Производитель: Mimir Outdoor
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 5 113,59 ₴








