4-х местная палатка-автомат Mimir 900
Простая и быстрая установка.
Тамбур для хранения вещей.
Москитные сетки на входе и на окнах.
Все швы проклеены.
Характеристики:
- Размеры: 300 (210+90) х 230 х 135 см.
- Количество мест: 4.
- Тент: 190T полиэстер PU 3000 мм водонепроницаемый.
- Пол: высокопрочный, износостойкий, водонепроницаемый полиэтилен.
- Колышки: стальные.
- Вес: 5 кг.
- Размер в сложенном виде: 81 х 21 х 21 см
- Цвет: салатовый.
- Производитель: Mimir.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Желтый |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 230 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Длина в упаковке | 81 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 3 113,59 ₴





