Палатка 4+1 местная GreenCamp 10, полуавтомат
13 260 ₴
- В наличии
- Код: GC10
+380 (96) 811-21-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка Green Camp GC10, полуавтоматическая сборка
Характеристика:
- Количество мест: 4+1
- Размер: 300 х 270 х 180/205 см.
- Количество входов: 1, москитная сетка.
- Количество окон: 3, все с москитной сеткой.
- Тент: 190T Polyester PU 3000mm.
- Пол: 210D P/Oxford 5000 mm.
- Каркас: фиберглассовые дуги, стальные
- Колышки: стальные
- Цвет: оранжевый.
- Вес: 10 кг.
- Размер в сложенном виде: 126 х 20 х 20 см.
- Производитель: GreenCamp
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Вес | |
| Вес | 10 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 205 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 270 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 126 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 13 260 ₴










