Генератор бензиновый 5 кВт Tiger с колесами и электростартером
43 370 ₴
- В наличии
- Код: TNG7000AE
Генератор бензиновый 5,5 кВт, квартиры или бизнеса с автоматическим запуском
Электрогенератор оснащен бензиновым 4-х тактными двигателем изготовленным по лицензии HONDA
Бензогенератор разработан в экономичных целях, оборудован датчиком уровня масла, который отключает генератор при понижении уровня жидкости, и автоматической регулировкой напряжения позволяющей получить на выходе генератора постоянное напряжение.
Генератор с электростартером самый удобный в использовании, ведь с ним не нужно запускать генераторы вручную. Электрический стартер — это мотор для запуска основного двигателя. При запуске он раскручивает бензиновый двигатель, он питается от встроенного аккумулятора, а после запуска аккумулятор подзаряжается от генератора, приводимого в движение основным двигателем.
Бензогенераторы Tiger имеют ряд преимуществ:
- Низкий уровень шума и вибрации;
- Точный контроль зажигания в соответствии с нагрузкой, что позволяет экономично потреблять топливо - до 1,4 литра в час;
- Система защиты от короткого замыкания и отключения двигателя при недостаточном уровне масла;
- Генератор имеет большой бак на 25 литров, что позволяет работать до 17,5 часов;
- Стабилизатор AVR выравнивает напряжение, не допускает скачков напряжения, что поможет уберечь вашу электронику;
- Простой запуск благодаря электрическому стартеру;
- Колесики и ручки позволяют легко перемещать генератор;
- Медная обмотка;
Генератор бензиновый Tiger выдает до 5 кВт номинальной и 5,5 кВт максимальной мощности, что будет достаточно для большинства бытовых приборов: обогревателя, пылесоса, холодильника, стиральной машины, газового котла, утюга, освещения, телевизора или микроволновой печи.
Характеристики:
- Электрогенератор Tiger (Тайвань);
- Частота: 50 Hz;
- Напряжение: 220 V;
- Номинальная мощность: 5 кВт;
- Максимальная мощность: 5.5 кВт;
- Количество фаз: 1;
- Выход постоянного тока (В/А): 12V/17A;
- Тип двигателя: одноцилиндровый, 4-тактный с верхим расположением клапанов;
- Тип топлива: генератор бензиновый;
- Объем двигателя: 389 см³;
- Объем топливного бака: 25 л.;
- Мощность двигателя: 13 л.с.;
- Охлаждение: воздушное;
- Тип запуска: электростартер;
- Объем картера: 1,1 л.;
- Расход топлива: 1,4 литра в час;
- Время непрерывной работы: 16 ч.;
- Уровень шума: 60 дБ;
- Размеры: 70 х 57,5 х 53,5 см;
- Вес: 95 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 17 А |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 16 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск, Электрический |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 535 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.4 л/ч |
- Цена: 43 370 ₴








