Бинокль 8х40 Bushnell практичная и легкая модель для надежной работы в любых погодных и климатических условиях
Бинокль – замечательное средство для туристов и для тех, кто занимаются активным отдыхом.
Линзы бинокля размещены в прочных тубусах, выполненных из высококачественного пластика и соединенных между собой мостом.
Тубусы прикреплены к мосту на шарнирах, что позволяет сложить бинокль и переносить в кармане, небольшой сумке или рюкзаке. Имеет крепление под штатив.
Бинокль Bushnell имеет широкое поле зрения, благодаря чему можно просматривать пространство в панорамном режиме.
Корпус ударопрочный, защищен от воды и пыли. Выполнен из нескользящего прорезиненного материала.
Оптические линзы изготовлены из стекла, обеспечивающего четкое и контрастное изображение на большей части поля зрения и имеют антибликовое покрытие. Линзы бинокля имеют многослойное напыление зеленого оттенка, благодаря чему уменьшается количество отраженного от оптической поверхности света.
Бинокли имеют центральную фокусировку окуляров, что позволяет максимально быстро настроить резкость.
Характеристики:
- Кратность: 8;
- Диаметр объектива: 40 мм;
- Система призм: Porro;
- Поле зрения: 36/1000м;
- Линейное поле (угол) зрения (на расстоянии 1000 м): 36 м;
- Минимальное фокусное расстояние: 4 м;
- Диаметр выходного зрачка: 4,7 мм;
- Передняя линза: 5 мм;
- Светосила: 25;
- Сумерочный фактор: 23,08;
- Вынос очковой точки: 15 мм;
- Материал корпуса: прорезиненный пластик;
- Материал линз: оптическое стекло.
- Zoom: нет;
- Размеры: 170х145х55 мм;
- Вес: 800 г;
- В комплекте:
- Бинокль;
- Ремешок;
- Крышки объективов;
- Салфетка для оптики;
- Чехол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 55 мм |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Поликарбонат, Пластик |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 40 мм |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴




