Скейтборд из канадского шпона 71 см х 20 см
Скейт позволит сделать дорогу в школу или на работу более увлекательной или просто прокатиться с ветерком, сделать несколько трюков и таким образом поднять себе настроение.
Скейтборд имеет деку из натурального дерева, которая легко выдержит удары и падения.
Кроме того, катание на скейтборде, улучшает физическое состояние, укрепляет мышцы практически всего тела, делает вас более выносливым и активным.
Скейт - отличный выбор как для подростка, начинающего кататься так и для продвинутого райдера благодаря ряду преимуществ:
- Форма деки дает возможность райдеру выполнять на скейтборде разные трюки и прыжки;
- Надежные подшипники Abec;
- Колеса обеспечивающие хорошее сцепление с дорогой и высокой скорость;
- Маневренная подвеска;
- Скейт выдерживает до 80 кг.
Качественные материалы и сборка скейта гарантируют надежность и возможность долгого использования.
Характеристики скейта:
- Материал: дерево, канадский шпон, 7 слоев;
- Форма деки: двойной концевой загиб (Double Kick);
- Размеры: 71 см х 20 см;
- Колеса: PU 50 мм х 30 мм;
- Подвеска: алюминий;
- Максимальный вес: до 80 кг;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2200 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Жесткость колес | 85А |
| Цвет | Синий |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 30 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴





