Описание спального мешка Naturehike L150 NH20MSD05, (13°C) правого, темно-зеленого:
Спальник-конверт Naturehike L150 изготовлен из материалов, сочетающих в себе плотность, износостойкость и теплосберегающие свойства. Это позволяет использовать модель в течение трех сезонов, когда средняя температура воздуха составляет 13°C. При этом предельное и экстремальное значение на столбике термометра для эксплуатации этого спальника равны 7°C и -4°C соответственно.
Спальный мешок оснащен левосторонней застежкой-молнией и рассчитан на размещение одного человека. Внутреннее пространство можно увеличить путем соединения с аналогичной моделью с молнией, расположенной с противоположной стороны. Возможность полностью расстегнуть изделие увеличивает количество вариантов его применения. Таким образом спальник трансформируется в одеяло или матрас.
Большая часть модели сшита из приятного на ощупь эпонжа 210Т с гладкой поверхностью. Подкладка из вареного хлопка дарит телу мягкость и препятствует быстрой потере естественного тепла, сохраняя внутри спальника комфортную температуру для отдыха.
Модель выпускается в размере 190 х 75 см. Ее можно свернуть в рулон 15 х 38 см и поместить в чехол из комплекта, чтобы защитить изделие от загрязнения при хранении. Вес спального мешка составляет 850 грамм.
Температурна шкала
- Комфортная температура: 13°C
- Максимальная температура: 7°C
- Экстремальная температура: -4°C
Характеристики:
- спальник-конверт для туризма, активного отдыха;
- цвет – темно-зеленый;
- застежка-молния расположена с левой стороны модели;
- основной материал – эпонж 210Т;
- подкладка из вареного хлопка;
- допускается стирка в стиральной машине;
- размеры в разложенном виде – 190 х 75 см;
- размеры в сложенном положении – 15 х 38 см;
- вага – 850 г;
- гарантия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Материал | епонж, бавовна |
| Размер | 190 x 75 см |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тип товара | Спальники |
| Форма | конверт |
| Ширина в ногах | 75 см |
| Ширина в узголів'я | 75 см |
- Цена: 1 170 ₴





