Палатка шатер Mimir Outdoor Х-2901
Комфортный тент высотой 2,5 метра и площадью 9 кв.м. вместит компанию на отдыхе, будет отличным помощником на природе, в походе или на даче для отдыха в саду.
Каркас сделан из элементов металла и соединительных кронштейнов. Закрепляется на землю за счет растяжек. Сверху на тенте есть петли для натяжения веревки и колышков. Все элементы для установки идут в комплекте. У данной модели тента по бокам москитные сетки, которые защищают от назойливых вредителей.
Закрываются на молнии с 4 сторон.
Характеристики:
- Материал: полиестер (200г/м2) +4 пришитые стены (москитная сетка)
- Соединяющие уголки из металла
- Швы: Проклеены
- Размер: 300х300x250 cм
- Цвет: темно-зеленый
- Упаковка: фирменная сумка-чехол на молнии (100смх15смх15см)
- Каркас: диаметр 20 мм
- Вес: 20 кг
- Производство: MimirOutdoor
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Пакистан |
| Окна вентиляции | 4 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 4 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Вес | |
| Вес | 20 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 250 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 100 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 20 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 5 430 ₴




