Палатка трехместная Green Camp туристическая с тамбуром 1011
4 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: GC1011
Палатка 3 местная Green Camp туристическая с тамбуром
Палатка трехместная GreenCamp 1011 – отличный выбор для походов и кемпингового отдыха. Палатка располагает просторным помещением и вместительным тамбуром для удобного хранения вещей. Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка изготовляются из водонепроницаемых и огнеупорных материалов.
Особенности и преимущества:
- Простая и быстрая сборка и разборка.
- Компактный удобный тамбур для вещей.
- Защищенный от непогоды вход с защитной сеткой.
- Все швы проклеены.
- Вентиляционные клапаны.
- Москитные сетки при входе и на окнах
- Для удобства хранения и транспортировки палатка комплектуется компактной транспортировочной сумкой.
Туристические двухслойные палатки от Green Camp популярны благодаря своей универсальности и характеристикам:
Внешний слой такой палатки – тент – представляет собой надежную защиту от влаги, ветра и огня. Материал этого слоя очень прочный и полностью водонепроницаемый. Покупаю двухслойную туристическую палатку можно не бояться дождя и ветра
Внутренний слой производится из легкого, дышащего материала, способного обеспечить хорошую вентиляцию внутри палатки. Данный слой важен для того, чтобы внутри не образовывались скопления конденсата, а в палатке всегда был свежий воздух. Специальная ткань с пористой текстурой выводит лишний воздух и влагу, за счет чего она оседает на внешнем тенте и не проникает внутрь палатки. Для дополнительной вентиляции в тенте имеются дополнительные окошки.
Характеристики:
- Количество мест: 3
- Тент: 190T Polyester pu2500мм
- Внутренняя палатка: 190T Breathbale Fabric
- Пол: 210D P/Oxford 2500 мм
- Каркас: Fiber Glass Poles 7,9 мм
- Размеры: (80+200)х200х150 см
- Цвет: салатово-серый
- Вес: 3.37 кг
- Производитель: Green Camp
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Серый |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Усиленные углы, Огнеупорная пропитка, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Вес | |
| Вес | 3.37 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 4 420 ₴








