Туристическая трехместная палатка Coleman 1908 с двумя тамбурами.
Как и все товары, выпускаемые под маркой Coleman, палатки относятся к товарам высшего класса.
При изготовлении палаток Coleman используются самые современные материалы и комплектующие. В конструкции палаток применены оригинальные решения, запатентованные Coleman.
Система вентиляции – VARIFLO, ветро- и влагозащита WETHERTEC, система организации жилого пространства AREA MANAGEMENT – вот неполный список решений, превращающих палатки Coleman в удобные, прочные и красивые дома для любителей активного отдыха.
Трехместная двухслойная палатка Coleman 1908 - популярная модель. Необходимое и всеми любимое пространство в палатке обеспечивается большим тамбуром (для хранения вещей, обуви, приготовления еды на примусе, если на улице проливной дождь).
Простая и быстрая сборка и разборка. Компактный удобный тамбур для вещей. Защищенный от непогоды вход с защитной сеткой. Все швы проклеены. Есть вентиляционный клапан. Идеально подойдет для походов.
Палатка располагает одним спальным помещением и тамбуром для удобного хранения вещей. Полноценная циркуляция воздуха в палатке обеспечивается двумя вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой при входе.
Особенности:
- Большой тамбур для вещей;
- Вентиляционный клапан;
- Все швы проклеены;
- Противомоскитная сетка на входе;
- Компактная сумка-чехол для транспортировки и хранения;
Характеристики:
- Количество мест : 3.
- Материал внешней палатки:190T полиэстер с покрытием PU 2000.
- Материал внутренней палатки: 190Т "дышащий" полиэстер.
- Пол: 150D PU 2000 мм водонепроницаемый "Оксфорд"
- Каркас: диаметр 8,5 мм фибергласс
- Колышки: металл
- Размеры: (110+75+225)х200х160 cм.
- Цвет: оранжевый.
- Вес: 3,8 кг.
- Размер в сложенном виде: 53*15*15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 410 см |
| Ширина | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 53 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 7 170 ₴








