Велотренажер Evrotop EV-452 тренирует различные группы мышц и эффективно помогает избавиться от лишнего веса.Тренажер в первую очередь предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Но также нельзя не учитывать его тренирующее воздействие на множество мышц. Велотренажер оснащен оригинальным изогнутым рулем с датчиком измерения пульса. Удобные платформы-педали вращаются в двух направлениях, что особенно полезно для проработки мышц задней стороны бедра и ягодиц. Рычаги для рук имеют гиппоалергенное покрытие и могут подстраиваться под рост пользователя, регулируясь по высоте. Также на них располагаются датчики пульса, благодаря которым вы сможете контролировать степень нагрузки на сердечную мышцу.
Магнитная система позволяет тренажеру работать практически без износа. Нагрузка регулируется за счет сближения и расхождения магнитов и за счет отсутствия трения при работе тренажера увеличивается срок его службы. Таким образом, вы сможете использовать тренажер максимально долгое время и использовать его непосредсвенно по назначению. Магнитная система работает бесшумно за счет отсутствия трения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evrotop |
| Вес | 29 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Особенности | Регулировка сидения по вертикали |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Частота пульса, Дистанция, Скорость, Время |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
- Цена: 7 892,59 ₴









