Палатка 3-х местная Coleman 1012
Как и все товары, выпускаемые под маркой Coleman, палатки относятся к товарам высшего класса. При изготовлении палаток Coleman используются самые современные материалы и комплектующие. В конструкции палаток применены оригинальные решения, запатентованные Coleman.
Система вентиляции – VARIFLO, ветро- и влагозащита WETHERTEC, система организации жилого пространства AREA MANAGEMENT – вот неполный список решений, превращающих палатки Coleman в удобные, прочные и красивые дома для любителей активного отдыха.
Легкая трехместная однослойная палатка Coleman 1012 хорошо подходит для путешествующих пешком, на велосипеде или по воде. Легкая и быстрая установка.
Простая и быстрая сборка и разборка. Компактный удобный тамбур для вещей. Защищенный от непогоды вход с защитной сеткой. Все швы проклеены. Есть вентиляционный клапан. Идеально подойдет для походов.
Палатка располагает одним спальным помещением и тамбуром для удобного хранения вещей. Полноценная циркуляция воздуха в палатке обеспечивается двумя вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой при входе.
Особенности:
- простая и быстрая установка
- все швы проклеены
- противомоскитная сетка на входе
- компактная сумка-чехол для транспортировки и хранения
Характеристики:
- Количество мест: 3.
- Тент: 190T RS полиэстер, 1500мм H2O.
- Пол: P/Oxford 210DPU 2000 мм.
- Каркас: фиберглассовые дуги, диаметр 8,5 мм.
- Количество входов: 1
- Размеры: 200х200х140 cм
- Цвет: серый/синий.
- Вес: 2 кг.
- Размер в сложенном виде: 53х15х11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Синий |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Длина в упаковке | 53 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 593,59 ₴




