Трёхместная двухслойная палатка GreenCamp 1831.
Идеально подходит для туристических прогулок. Простая и быстрая сборка и разборка. Защищенный от непогоды вход с защитной сеткой.
Эффективная вентиляция, простая и быстрая установка. Все швы проклеены.
Простая и быстрая сборка и разборка. Компактный удобный тамбур для вещей. Защищенный от непогоды вход с защитной сеткой. Все швы проклеены. Есть вентиляционный клапан. Идеально подойдет для походов.
Палатка располагает одним спальным помещением и тамбуром для удобного хранения вещей. Полноценная циркуляция воздуха в палатке обеспечивается двумя вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой при входе.
Характеристики:
- Количество мест: 3.
- Тент: 190T Polyester 2500 мм.
- Внутренняя палатка: 190T Breathable Fabric.
- Пол: 210D P/Oxford 2500 мм.
- Каркас: Automatic Fiberglass 8,5 мм.
- Размеры (см): 225 х 190 х 130.
- Вес (кг): 3,7.
- Размер в сложенном виде: 80*17*17 см
- Производитель: GreenCamp.
Особенности:
- кемпинговая;
- трехместная;
- двухслойная;
- форма: полусфера;
- наличие тамбура;
- два вентиляционных клапана;
- москитная сетка;
- проклеенные швы;
- комплектуется транспортировочной сумкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Синий |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 3.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 225 см |
| Ширина | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 4 490 ₴






