Палатка 3-х местная Coleman 1011
Как и все товары, выпускаемые под маркой Coleman, палатки относятся к товарам высшего класса. При изготовлении палаток Coleman используются самые современные материалы и комплектующие. В конструкции палаток применены оригинальные решения, запатентованные Coleman.
Система вентиляции – VARIFLO, ветро- и влагозащита WETHERTEC, система организации жилого пространства AREA MANAGEMENT – вот неполный список решений, превращающих палатки Coleman в удобные, прочные и красивые дома для любителей активного отдыха.
Трехместная двухслойная классическая палатка с тамбуром Coleman 1011. Идеально подходит для туристических прогулок, имеет эффективную вентиляцию. Устанавливается просто и быстро.
Палатка располагает одним спальным помещением и тамбуром для удобного хранения вещей. Полноценная циркуляция воздуха в палатке обеспечивается двумя вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой при входе.
Особенности:
- простая и быстрая установка
- все швы проклеены
- вентиляционный клапан
- противомоскитная сетка на входе
- компактная сумка-чехол для транспортировки и хранения
Характеристики:
- Количество мест: 3.
- Тент: 190T RS полиэстер, 2000мм H2O.
- Внутренняя палатка: 190Т полиэстер Rip Stop "дышащий".
- Пол: P/Oxford 150DPU 2000 мм.
- Каркас: фиберглассовые дуги, диаметр 8,5 мм.
- Вес: 3,2 кг.
- Размеры: 280х200х150 см.
- Цвет: оранжевый/синий.
- Размер в сложенном виде: 56х15х15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Синий |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 56 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 333,59 ₴





