Палатка трехместная Coleman 1504 - Легкая классическая двухслойная палатка с тамбуром. Идеально подходит для туристических прогулок.
Эффективная вентиляция, простая и быстрая установка. В конструкции палаток применены оригинальные решения. Система вентиляции – VARIFLO, ветро- и влагозащита WETHERTEC, система организации жилого пространства AREA MANAGEMENT – вот неполный список решений, превращающих палаткe в удобные, прочные и красивые дома для любителей активного отдыха. Палатка с тамбуром и широким входом идеально подходит для туристических прогулок.
Внутренний слой изготовлен из дышащей ткани, которая обеспечивает комфортный сон. А необходимое и всеми любимое пространство в палатке обеспечивается тамбуром (для хранения вещей, обуви, приготовления еды на примусе, если на улице проливной дождь).
Простая и быстрая сборка и разборка. Компактный удобный тамбур для вещей. Защищенный от непогоды вход с защитной сеткой. Все швы проклеены. Есть вентиляционный клапан. Идеально подойдет для походов.
Палатка располагает одним спальным помещением и тамбуром для удобного хранения вещей. Полноценная циркуляция воздуха в палатке обеспечивается двумя вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой при входе.
Особенности:
- Тамбур для вещей;
- Широкий вход;
- Простая и быстрая установка;
- Вентиляционный клапан;
- Все швы проклеены;
- Противомоскитная сетка на входе;
- Компактная сумка-чехол для транспортировки и хранения;
Характеристики:
- Количество мест: 3.
- Тент: 190T RS полиэстер, 2000мм H2O.
- Внутренняя палатка: 190Т полиэстер Rip Stop "дышащий".
- Пол: P/Oxford 150 DPU 2000 мм
- Каркас: фиберглассовые дуги, диаметр 8,5 мм.
- Колышки: металл
- Вес: 3,3 кг.
- Размеры: (70+60+200)х210х150 см.
- Цвет: оранжевый/синий.
- Размер в сложенном виде: 56*16*16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 3.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 56 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 113,59 ₴






