Скейт с ручками - прекрасное решение для любителей скейт-спорта
Благодаря широким отверстиям его можно носить за ручку. Гибкая, сделанная из высококачественного пластика доска с различными рисунками сделает передвижение на скейте удобным и безопасным.
Скейтборд предназначен для катания по твердым ровным поверхностям, а также для выполнения различных трюков.
Кроме того, катание на скейборде, улучшает физическое состояние, укрепляет мышцы практически всего тела, делает вас более выносливым и активным
- Материал деки: Канадский, китайский клен
- Размер: 80 х 20 см.толщина 12мм
- Форма деки: Двойной концевой загиб (Double Kick)
- Верхняя часть: песочное покрытие
- Нижняя часть: разновидность графики
Характеристики:
- Платформа, подкладка: PU 3 мм
- Подвеска: алюминий
- Колеса: PU, Размер 50х36мм
- Амортизаторы: Полиуретан 92А
- Подшипники: Abec 5
- Максимальный вес пользователя: 70 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колес | 36 мм |
| Жесткость колес | 72А |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал деки | Клен |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 333,59 ₴




