Палатка четырехместная 1013-4 GreenCamp рассчитана на походы средней сложности, а также отлично подойдет для кемпингового отдыха.
Палатка располагает просторным помещением и вместительным тамбуром для удобного хранения вещей. Полноценная циркуляция воздуха в палатке обеспечивается двумя вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой при входе.
Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка изготовляются из водонепроницаемых и огнеупорных материалов. Палатка четырехместная 1013-4 GreenCamp пошита из дышащего материала 190Т полиэстер Rip Stop, а тент – из полиэстера 190T Polyester 2500mm Н20, обладающим хорошими водоотталкивающими свойствами. Дно палатки: 210D P/Oxford 210DPU 2500 mm.
Для удобства хранения и транспортировки палатка комплектуется компактной транспортировочной сумкой.
Особенности:
- четырехместная
- двухслойная
- кемпинговая
- просторный тамбур
- два вентиляционных клапана
- москитная сетка при входе
- проклеенные швы
- пошита из водонепроницаемого/огнеупорного материала
- комплектуется транспортировочной сумкой
Характеристики:
- Размер: 290х250х150 см
- Тент:190Т Polyester PU2500
- Внутренняя:190Т Breathbale Fabric "дышащая ткань"
- Пол :210D P/Oxford 2500 мм
- Палочки: Фиберглас 8,5 мм
- Вес: 3,5кг, без упаковки 3,2кг
- Размер в сложенном виде: 60х15х15 см
- Производитель: GreenCamp
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 250 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 673,59 ₴





