Палатка двухслойная четырехместная Coleman 1036
Надёжная 4-х местная палатка изготовлена из двухслойного полиэстера. Конструкция выполнена из лёгкого, но прочного алюминия, за счёт чего палатка достаточно лёгкая, в сравнении с объёмами.
Пространство палатки состоит из тамбура и 2 входов . Входы в палатку защищает москитная сетка. Вентиляция, простая и быстрая установка. Швы проклеены.
Характеристики:
- Количество мест: 4.
- Тент: 190Т RS полиэстер,PU 2000 mm H2O.
- Внутренняя палатка: дышащий 185T RS полиэстер.
- Пол: P/OXFORD 150DPu 2000 мм.
- Каркас: фиберглассовые дуги, диаметр 9,5 мм
- Вес: 4 кг
- Размеры: 370х240х160 см .
- Размер в сложенном виде: 58 х 18 х 14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 370 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 3 663,59 ₴


