Канат на трицепс для тяги
Канат для тяги предназначен для использования в блочных тренажерах (фиксация на тросе). Канат для трицепса используется для прокачки мышц рук, в частности бицепса, трицепса и мышц пресса (скручивания на верхнем блоке). Также такой канат можно присоединить к кроссоверу.
Канат для трицепса имеет мощные упоры на концах, что гарантирует надежный хват.
Особенности:
- Эффективное дополнение к тренировкам мышц плечевого пояса, рук и пресса.
- Канат на трицепс имеет гнездо для карабина из нержавеющий стали повышенной прочности.
- Трос из полипропилена не скользит и не впитывает пот.
- Литые концы имеют эргономичную конструкцию, чтобы обеспечить максимум тяги во время использования.
- Канат для тяги на трицепс имеет стандартную длину - 68 сантиметров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaster |
| Страна производитель | Украина |
| Виды упражнений | Нижняя тяга, Скручивания на пресс, Гиперэкстензия, Разгибание рук, Верхняя тяга, Кроссовер, Сгибание рук |
| Цвет | Черный |
| Тренируемые мышцы | Руки, Ноги, Ягодицы, Плечи, Спина, Пресс, Грудь |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 503,59 ₴






