Просторная двухкомнаная палатка с большим тамбуром.
Спаянное дно повышает устойчивость палатки и понижает интенсивность истирания материалов. Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка изготовлены из огнеупорных материалов.
Москитная сетка на входе в спальные отделения.
Большой тамбур в середине для кухни и хранения вещей.
Вентиляция, окна, простая и быстрая установка. Все швы проклеены.
Характеристики:
- Москитная сетка на входе в спальные отделения.
- Большой тамбур в середине для кухни и хранения вещей.
- Вентиляция, окна, простая и быстрая установка. Все швы проклеены.
- Размеры: 450*260*180 см.
- Количество мест: 6.
- Тент: 190 ТRS полиэстер, 2500 мм Н2О.
- Пол: P/OXFORD 150DPU 2000 мм.
- Каркас: диаметр 8,5 мм.
- Вес: 8,5 кг.
- Размер в сложенном виде: 60 х 20 х 20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Окна вентиляции | 2 |
| Цвет | Синий |
| Количество комнат | 2 |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 8.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 260 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 5 593,59 ₴







