Шестиместная двухслойная туристическая палатка. Конструкция палатки предусматривает два просторных спальных помещения, а также вместительный тамбур. Для изготовления этой модели используется особый полиэстер, выполненный с применением технологии Rip-Stop. Для переноски и хранения производителем поставляется фирменная сумка.
Характеристика:
- Размеры: 570*215*180 см.
- Количество мест: 6.
- Тент: 190T RS 2000 мм H2O полиэстер.
- Пол: P/OXFORD 150DPU 2000 мм.
- Каркас: диаметр 9,5 мм.
- Вес: 9 кг
Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество комнат | 2 |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 570 см |
| Ширина | 215 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
Информация для заказа
- Цена: 4 963,59 ₴



