Шестиместная туристическая палатка 2907=6 изготовлена из высококачественных материалов, имеет простую и надежную конструкцию и весьма несложна в сборке. Конструкция предусматривает две отдельные спальные комнаты, которые на входе защищены москитными сетками. Также имеется просторный внешний навес.
Характеристика:
- Размеры: 420*400*180 см.
- Количество мест: 6.
- Тент: 190T RS 1500 мм H2O полиэстер.
- Пол: P/OXFORD 150DPU 2000 мм.
- Каркас: диаметр 11 мм.
- Вес: 7 кг.
- Размер в сложенном виде: 60 х 20 х 20 см
Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Серый |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 420 см |
| Ширина | 400 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 3 013,59 ₴




