Семиместная туристическая палатка изготовлена из высококачественного износостойкого полиэстера, имеет простую конструкцию и не сложна в сборке. Конструкция предусматривает две спальные комнаты, внешний тент, а также два независимых входа. Сумка-чехол для переноски и хранения.
Характеристики:
- Размеры: 495*240*180 см.
- Количество мест: 7.
- Тент: 190T RS полиэстер, 2000 мм H2O.
- Внутренняя палатка: дышащий 185Т RS полиэстер.
- Пол: P/OXFORD 150DPU 2000 мм.
- Каркас: диаметр 9,5 мм.
- Вес: 6,3 кг.
- Размер в сложенном виде: 65 х 20 х 15 см
Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Окна вентиляции | 3 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Синий |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество спальных мест | 7 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 6.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 495 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 5 790 ₴




