Скамья предназначена для выполнения упражнений из положения "сидя" и "лежа" для тренировки мышц верхнего плечевого пояса, рук, ног и пресса. Стойка для штанги имеет регулируемую высоту и выдерживает вес отягощения до 120 кг.
В конструкции скамьи предусмотрена парта для тренировки бицепсов и агрегат для ног выдерживающий нагрузку до 50 кг.
Валики для упора ногами имеют мягкие неопреновые накладки. Толстые ножки обеспечивают устойчивость всех компонентов.
Небольшие размеры позволяют разместить тренажёр в помещении при недостатке площади, а малый вес - без проблем транспортировать внутри помещения.
Кроме того, возможность складывать тренажёр в то время, когда Вы на нём не занимаетесь, даёт дополнительное удобство при хранении.
Функции: жим, приседание, разгибатель для ног,отрицательный наклон спинки;
регулировка спинки, сидения и стойки, скамья может использоваться отдельно от стойки
Комплектация:
1. Скамья многофункциональная
2. Стойка под штангу
3. Парта для бицепса (скамья Скотта)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evertop |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Серый |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 136 см |
| Длина | 188 см |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 6 848,59 ₴










