Лапы для бокса
Внутренний наполнитель сформированные пласты пенополиуретанового материала. Она легкая и прочная. Толщина лапы 5 см. Крепится на запястье с помощью липучки, поэтому ее легко снять либо одеть во время тренировки. Прямые лапы "Кобра" предназначены для отработки ударных техник при занятиях боксом, восточными единоборствами. Используются для развития скорости.
Работа на лапах проводится как новичкам, так и тем, кто занимается боксом не первый год и профессионально, поскольку позволяет решить важнейшие задачи:
- Изучить и закрепить технику бокса.
- Овладеть тактикой бокса.
- Развить молниеносную реакцию.
- Повысить физическую выносливость.
- Овладеть чувством дистанции и времени.
- Сформировать чёткие координированные движения.
- Выработать умение правильного распределения мышечных усилий и научиться расслабляться тогда, когда это необходимо.
Характеристики:
- Материал: PVC
- Размер: 30 х 18 х 5 см
- Цвет: красно-черный, сине-черный
- Комплектация: 2 шт
- Производитель: Пакистан
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 30 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 5 см |
| Форма | Прямая |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | NoFightLimit |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴





