Спортивные рюкзаки или просто рюкзаки в последнее время стали вытеснять другие виды "сумок" благодаря своей практичности, надежности и удобству.
Рюкзак спортивный TopTen - это отличный рюкзак с вместительным отделение на молнии. На дне рюкзака фронтальное отделение из прорезиненной непромокаемой ткани на молнии, что положительно сказывается на долговечности. Лямки рюкзака регулируются, позволяя подобрать длину для максимального комфорта.
Цвет: черный.
Материал: высокопрочный нейлон.
Размер: 41*33 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Ten |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 41х33 см |
Информация для заказа
- Цена: 803,59 ₴




