Простая и быстрая сборка и разборка
Защищенный от непогоды вход с защитной сеткой. Все прошито и проклеено. Есть вентиляционный клапан. Идеально подойдет для походов
Полноценная циркуляция воздуха в палатке обеспечивается двумя вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой при входе.
Особенности:
- кемпинговая;
- двухместная;
- двухслойная;
- форма: полусфера;
- наличие тамбура;
- два вентиляционных клапана;
- москитная сетка;
- проклеенные швы;
- комплектуется транспортировочной сумкой
Характеристики:
- Размеры: 210х140х130 см.
- Количество мест: 2.
- Тент: 190T PU 2000 мм H2O полиэстер с покрытием.
- Пол: P/OXFORD 150DPU 2000 мм.
- Каркас: фиберглассовые дуги, диаметр 7,9 мм.
- Вес: 1,6 кг
- Размер в сложенном виде: 50х12х10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Синий |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 1.6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 463,59 ₴




