Палатка двухместная Coleman 1001 – отличный выбор для несложных походов или кемпингового отдыха. Палатка располагает одним спальным помещением и тамбуром для удобного хранения вещей. Полноценная циркуляция воздуха в палатке обеспечивается двумя вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой при входе.
Палатка двухместная Coleman 1001 в форме полусферы пошита из дышащего полиэстера 210Т полиэстер Rip Stop, а тент – из полиэстера с покрытием 190Т RipStop 2500mm H2O, обладающим хорошими водоотталкивающими свойствами.
Дно палатки: полиэстер PE 10х10 2500 мм.
Для удобства хранения и транспортировки палатка комплектуется транспортировочной сумкой.
Особенности:
- кемпинговая;
- двухместная;
- двухслойная;
- форма: полусфера;
- наличие тамбура;
- два вентиляционных клапана;
- москитная сетка;
- проклеенные швы;
- комплектуется транспортировочной сумкой
Характеристики:
- Размеры: 210х150х135 см.
- Количество мест: 2.
- Тент: 190T полиэстер Rip Stop 2000мм H2O.
- Внутренняя палатка: 210T полиэстер Rip Stop "дышащий".
- Пол: P/Oxford 150 DPU 2000 мм.
- Каркас: фиберглассовые дуги, диаметр 7,9 мм.
- Вес: 2.3 кг.
- Размер в сложенном виде: 54х13х13 см
Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Синий |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Длина в упаковке | 54 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 593,59 ₴






