Скейтборд Фиш Волк - отличный выбор для подростка, начинающего кататься или же продвинутого райдера. Позволит сделать дорогу в школу или на работу более увлекательной, прокатиться с ветерком, сделать несколько трюков и таким образом поднять себе настроение.
Кроме того, катание на скейборде, улучшает физическое состояние, укрепляет мышцы практически всего тела, делает вас более выносливым и активным.
Особенности:
- алюминиевая подвеска
- полиуретановые колеса
- форма деки - двойной концевой загиб
- максимальный допустимый вес - 100 кг.
Характеристики:
- Размер деки: 60 х 16 см
- Колеса: 70 х 42 мм, PU.
- Вес: 2 кг.
- Сумка-чехол черного цвета в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 г |
| Диаметр колес | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал деки | Клен |
| Подшипник | ABEC-9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лонгборд |
| Толщина колес | 42 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 303,59 ₴





