Спортивная сумка - это то, без чего не сможет обойтись ни один спортсмен. Данная модель может использоваться и как сумка, и как рюкзак одновременно - что очень практично.
Одно большое вместительное отделение, 2 боковых кармана на змейке. На дне сумки карман, в который прячутся ремни рюкзака. В комплекте наплечный ремень.
Цвет: Синий
Материал: высокопрочный нейлон.
Размер: 58*27*26 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Ten |
| Цвет | Синий |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 27 см |
| Ширина | 58 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 003,59 ₴





