Доска для плавания Dolvor – это замечательное средство, которое можно использовать как для тренировок мышц ног находясь в воде, а также для обучения плаванию. Возможность различного положения рук для максимального удобства. Изготовлены из эластичного неопрена, стойкие к воздействию бактерий и грибков.
На доске предусмотрены специальные прорези для надежного удерживания доски в мокрых руках. Изготовлена доска из экологических материалов.
Характеристика:
- Размер: 42,5 х 28 х 4,3 см.
- Материал: EVA.
- Производитель : Dolvor.
- Цвет: белый/синий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dolvor |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 42.5 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Доска |
| Толщина | 4.3 см |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴





