Доска для плавания, занятий серфингом изготовлена из прочного и легкого материала. Конструкция доски достаточно устойчивая, позволяет комфортно заниматься серфом. Такая доска может использоваться пловцами всех возрастных категорий. Яркий цветной дизайн придает доске праздничные веселый вид.
Характеристики:
- Размер: 94 х 47 х 5 см
- Производитель: DolVor
- Цвета: в ассортименте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dolvor |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 84 см |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Доска |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 373,59 ₴






