Тент Green Camp GC1046
Тент Green Camp - отличная защита от солнца или дождя
В комплекте палочки-колышки, благодаря которым можно закрепить тент на высоте до 2-х метров.
Характеристики:
- Производитель: GreenCamp.
- Размеры: 260 х 160 х 167 см.
- Материал: UPF50 + лайкра, эластичная ткань.
- Цвет: красный, синий, зеленый

- Каркас: Сталь
- Вес: 1,2 кг.
В комплекте:
- Палочки: 4шт D=19мм, внутри стальной трос
- D=12мм, внутри шнур. 2 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Вес | |
| Вес | 1.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 167 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Длина в упаковке | 63 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Диаметр | 19 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴






