Тент Mimir Х-2018
Тент легко крепится к кузову автомобиля и образует большой навес. Достаточно большой размер позволяет укрытся от солнца и от дождя большой компании. Ткань не выгорает, легко стирается и очищается от грязи. Также может использоваться как дополнительная защита для палатки или самостоятельный шатер.
В комплекте :
- - алюминиевые колышки - 4 шт

- - опорные стойки из металла - 2 шт (1.8 м)
- - перекрестная стойка - 1 шт (2,6 м)
- - стойки из фибергласса - 2 шт (4,5 м)
- - стропы - 4 шт (2,7 м)
- - закрепляющие шнуры с крюками
- - чехол
Характеристики тента Mimir Х-2018 :
- Материал: 210T Ripstop Polyester, PU1500MM
- Размер: 200 х 350 см
- Вес: 4,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 080 ₴







