Рюкзак Mimir 75 л, с чехлом
Особенностью этой модели является наличие анатомической спины, набедренного пояса, а также возможность наружной навески дополнительного оборудования.
Рассчитан рюкзак на вместимость 75 литров.
Из дополнительного - имеется накидка от дождя
Подвеска Mimir™, на базе которой спроектирован этот рюкзак позволяет легко и интуитивно правильно перераспределить вес.
Дышащая спина эффективно справляется с отводом влаги. Боковые компрессионные стропы, стабилизируют груз при неполной загруженности рюкзака и увеличивают стабильность груза.
Карманы бокам рюкзака для быстрого доступа, защищенные козырьками от дождя.
Особенности: 
- Чехол от дождя в комплекте
- Система регулировки Torso Fit® APS® 7
- Анатомические плечевые ремни
- Нагрудная стропа
- Эргономичный съемный поясной ремень
- Дополнительные петли для крепления оборудования
- Внешний и внутренний карманы на молнии
- Боковой доступ
- Карман на поясном ремне для мелочевки
Характеристики:
- Объем рюкзака: 75 л
- Матеріал: Velocity/RSN420/TXP600/TXN1000
- Виробник: Mimir
- Вага: 2,5 кг
- Колір: зелений і синій
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Mimir Outdoor |
| Об`єм | 75 л |
| Вага | 2.5 г |
| Стать | Унісекс |
| Вікова група | Для дорослих |
| За типом конструкції | Каркасний |
| Призначення рюкзака | Експедиційний |
| Кількість лямок | 2 |
| Вентиляція спини | Сітка |
| Кишені | Фронтальний, Бічні, Верхній |
| Особливості рюкзака | Регульована спина, Грудна стяжка, Поясний ремінь, Кріплення для льодоруба, Анатомічна конструкція, Кишені, що відстібаються |
| Стан | Новий |
| Глибина | 15 см |
| Ширина | 20 см |
| Висота | 90 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Зелений |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 003,59 ₴








